Хоккей
new 3
new 2
new 1
Понедельник, 20 ноября, 00:51
Главная страница → 

Преподавательский состав

Бессонова Евгения Борисовна

 

Бессонова Евгения Борисовна

Директор

Предметы: Математика.

Категория: высшая.

 

Миненкова Наталья Викторовна

Миненкова Наталья Викторовна

заместитель директора по УВР

Предметы: Математика.

Разряд ЕТС: 14. Образование: высшее.

 

Игнатьева Аида ВладимировнаИгнатьева Аида Владимировна

заместитель директора по ВР

Предметы: История.

Разряд ЕТС: 14. Образование: высшее.

Стаж общий: 22 года. Стаж педагогический: 22 года.

Категория: высшая.

Черникова Ирина Сергеевна

 

Черникова Ирина Сергеевна

Предметы: Информатика.

Разряд ЕТС: 13. Образование: высшее.

Категория: первая.

 

Чекалина Раиса Ивановна

 

Чекалина Раиса Ивановна

Предметы: Русский язык и литература.

Разряд ЕТС: 14. Образование: высшее.

Стаж общий: 44.

 

Селезнёва Ольга Викторовна

 

 

Селезнёва Ольга Викторовна

Предметы: Биология.

 

 

Климова Татьяна Николаевна

 

Климова Татьяна Николаевна

Предметы: Математика.

Разряд ЕТС: 13. Образование: высшее.

 

 

Перфилова Елена Сергеевна

 

Перфилова Елена Сергеевна

Предметы: Русский язык и литература.

Разряд ЕТС: 14. Образование: высшее.

Категория: высшая.

 

Барковская Надежда Александровна

 

Барковская Надежда Александровна

Предметы: География.

Разряд ЕТС: 12. Образование: высшее.

 

 

Перегудова Наталья Игоревна

 

Перегудова Наталья Игоревна

Предметы: Иностранный язык.

Разряд ЕТС: 13. Образование: высшее.

Категория: первая.

 

Питерская Ольга Андреевна

 

Питерская Ольга Андреевна

Предметы: Математика.

Разряд ЕТС: 12. Образование: высшее.

Категория: вторая

 

Монахова Ольга Георгиевна

 

Монахова Ольга Георгиевна

Предметы: Физика.

Разряд ЕТС: 14. Образование: высшее.

Категория: высшая.

 

Васина Тамара Владимировна

 

Васина Тамара Владимировна

Предметы: Русский язык и литература.

Разряд ЕТС: 13. Образование: высшее.

Категория: первая.

 

Панфёрова Валентина Ивановна

Панфёрова Валентина Ивановна

Предметы: Обслуж. труд.

Разряд ЕТС: 14. Категория: высшая.

 

 

Васичкина Елена Владимировна

 

Васичкина Елена Владимировна

Предметы: История и право.

Разряд ЕТС: 12. Категория: вторая.

 


Вакулова Виктория Вячеславовна 	 Вакулова Виктория Вячеславовна

 

Вакулова Виктория Вячеславовна

Предметы: Химия.

Разряд ЕТС: 12. Категория: вторая.

 

 

Скороходова Татьяна Николаевна

 

Скороходова Татьяна Николаевна

Предметы: Иностранный язык.

Разряд ЕТС: 12. Категория: вторая.

 

 

 

Камалеева Татьяна Петровна

 

 

Камалеева Татьяна Петровна

Предметы: Русский язык и литература.

 

 

Ким Максим Юрьевич

 

 

Ким Максим Юрьевич

Учитель физкультуры