Хоккей
new 3
new 2
new 1
Пятница, 14 декабря, 03:55
Главная страница → Новости
Прием граждан
В тему:

Графики приема граждан

10:00, 24 июля 2018версия
для печати

Информация по ответственным лицам органов местного самоуправления Московской области за работу в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области

Наименование муниципального образования Адрес местонахождения Ответственное должностное лицо администрации муниципального образования (Ф. И. О., должность, раб. и моб. телефон)
Волоколамский муниципальный район г.Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. 100 В,

1 эт.

Зверева Талия Шарифжановна — начальник организационно-контрольного управления, 8 496 362-24-66, 8 926 190-00-84

Глазова Наталья Юрьевна — начальник сектора,

8 496 362-11-88, 8 925 239-75-16

Воскресенский муниципальный район г.Воскресенск, пл. Ленина, д. 3 Горячева Марина Александровна — заместитель начальника организационно-контрольного управления 8 496 442-04-50, 8 903 515-77-34
Городской округ Дмитровский г.Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18, 1 эт. Шилина Мария Васильевна — ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан, организации и обеспечения документооборота 8 496 227-82-23, 8 925 175-51-72
Ленинский муниципальный район г.Видное, проспект Ленинского Комсомола, д. 23, корп. 3, каб. 126. Самолин Иван Петрович — заместитель начальника управления внутренней политики 8 495 548-64-85, 8 963 602-91- 29
Лотошинский муниципальный район п. Лотошино, ул.Почтовая д. 1, каб. 1 Митина Марина Викторовна — начальник общего отдела 8 496 287-19-03, 8 496 287-19-43, 8 906 739-59-79.
Городской округ Можайск г.Можайск, ул. Московская, д. 15, каб. 221 Зубова Марина Владимировна — эксперт общего отдела Управления делами 8 496 382-22-01, 8 926 103-83-12
Городской округ Богородский г.Ногинск, ул. Советская, д. 42, каб. 7 Ковтун Наталья Алексеевна — начальник сектора по работе с обращениями граждан Управления делами 8 496 514-38-68, 8 929 617-19-83
Одинцовский муниципальный район г.Одинцово, ул. Жукова, д. 22, 1 эт. Дмитриева Надежда Борисовна — главный специалист отдела в Управлении территориальной политики и социальных коммуникаций, 8 495 593-01-24, 8 903 178-50-30
Городской округ Ликино-Дулево г.Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д. 2, каб. 208 Балакирева Елена Геннадьевна — начальник управления по общим вопросам и кадровой работе, 8 496 416-10-31 д. 215, 8 926 103-05-97,

Титова Любовь Владимировна,

8 496 416-10-31 д. 204, 8 903 731-21-64

Пушкинский муниципальный район г.Пушкино, Московский проспект, дом 12/2 Купянская Елена Дмитриевна — начальник Управления делами, 8 495 993-42-86, доб. 135, 8 916 013-84-89; Смирнова Юлия Викторовна — нач. отдела по работе с обращениями 8 496 539-45-45,

8 926 578-50-67

Раменский муниципальный район г.Раменское, ул. Михалевича, д. 2, КДЦ «Сатурн»,

каб. 106

Татьяна Ростиславовна Гюнтер 8 496 463-35-03 Миносян Любовь Владимировна — нач. отдела Управления по работе с обращениями граждан,

8 910 437-76-27

Сергиево-Посадский муниципальный район г.Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 169, каб. 125 Дмитриева Ольга Александровна — начальник организационно-контрольного управления 8 496 551-51-60, 8 916 204-84-15,

Стрункина Татьяна Владимировна — начальник сектора по работе с обращениями граждан

8 496 551-51-90, 8 905 729-44-83

Серпуховский муниципальный район г.Серпухов, Советская, 88, каб. 139 Б Янкина Наталья Владимировна, начальник отдела по обеспечению деятельности Совета депутатов района 8 496 739-50-56, 8 917 508-38-60;

Боголепова Юлия Александровна, гл. специалист отдела 8 496 735-53-92, 8 926 968-33-80.

Солнечногорский муниципальный район г.Солнечногорск, ул. Тельнова, д. 3/2, 3 этаж (лифт), каб. 38 Барулина Светлана Викторовна — главный эксперт отдела территориального развития Управления территориального развития, 8 496 263-85-48, 8 903 521-34-60
Городской округ Талдомский г.Талдом, пл. Карла Маркса д. 12 Любшев Михаил Александрович — заместитель главы — начальник управления делами 8 496 206-04-58, 8 915 160-88-14; Пескова Анна Александровна — начальник орготдела, 8 496 203-33-29,

8 496 206-35-61, 8 903 580-02-70

Щёлковский муниципальный район г.Щёлково, пл. Ленина, д. 102, каб. 119, здание администрации Панкратьев Виталий Васильевич — начальник Управления делами, 8 916 144-82-10, Бородина Ирина Викторовна — главный специалист,

8 496 561-11-39,

Городской округ Балашиха г.Балашиха, пр. Ленина, д. 7/1 Отческая Екатерина Михайловна — начальник Управления делами 8 495 525-40-67; Попова Светлана Анатольевна — заместитель начальника управления-начальник отдела документооборота Управления делами

8 495 525-40-67;

Сутеева Светлана Михайловна (gasu) — главный специалист отдела документооборота Управления делами 8 495 521-88-24.

Городской округ Бронницы г.Бронницы, ул. Советская, д. 66, каб. 5 Кузнецова Лариса Павловна — управляющий делами, 8 496 466-61-98 Отяшкина Ирина Геннадьевна — начальник общего отдела 8 496 466-56-89
Городской округ Власиха п. Власиха, ул.Маршала Жукова, д. 9 Зайцев Виктор Егорович — зам. Начальника организационно-правового управления, т. 8 495 598-51-78

Лаврова Наталья Николаевна — эксперт организационно — аналитического отдела, 8 495 598-51-91 (в приемной), 8 985 994-41-53

Городской округ Восход Истринский р-н, пос. Восход, д. 12 Погорельский Валерий Семёнович — старший инспектор администрации, т/ф. 8 498 729-89-66, 8 915 145-23-55
Городской округ Дзержинский г.Дзержинский, ул. Ленина, д. 9 Певчева Ирина Александровна — начальник Управления по территориальной политике и социальных коммуникаций 8 495 551-01-92, 8 926 818-85-22, в приемной 8 495 550-03-68.

Отчеты — Якунин Александр 8 495 550-77-50

Городской округ Долгопрудный г.Долгопрудный, пл. Собина, д. 3, каб. 103 Шаврова Наталья Алексеевна — начальник Административной службы, 8 985 364-66-30; Луконина Людмила Вячеславовна — начальник отдела делопроизводства и обращений граждан Административной службы, 8 926 066-62-74,

8 495 576-51-09, 8 495 576-45-88.

Городской округ Домодедово г.Домодедово, Каширское шоссе, д. 70, 3 эт., каб. 303 Андреева Лариса Анатольевна — главный инспектор отдела организационного обеспечения Оргуправления 8 496 792-44-72, 8 985 228-71-84
Городской округ Дубна г.Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 119 Хачатуров Андрей Эдуардович — начальник отдела взаимодействия со СМИ и общественными организациями, 8 496 218-05-05, доб. 142 Кириллова Ирина Николаевна — эксперт отдела

8 496 218-05-05, доб. 334 и 234,

Городской округ Егорьевск г.Егорьевск, проспект Ленина, д. 14 Карева Алла Борисовна — начальник административного управления 8 915 319-62-95, 8 496 404-22-47;

Бойкова Елена Михайловна — начальник отдела по работе с обращениями граждан административного управления, 8 496 404-22-47, 8 915 011-88-71

Городской округ Жуковский г.Жуковский, ул. Фрунзе, д. 23 Захарова Ольга Александровна — начальник Административного управления, 8 495 556-18-78, 8 916 064-84-84,

Лобас Алексей Леонидович — начальник отдела по работе с обращениями граждан, организаций и обеспечению документооборота Административного управления, 8 498 484-43-75, 8 926 894-41-51

Городской округ Зарайск г.Зарайск, ул. Советская д. 23 Иванова Ирина Александровна — управляющий делами администрации, 8 496 66-2-48-86, 8 905 520-32-22; приемная главы — 8 496 66-2-52-46,

Gasu — Соловьева Ольга Викторовна, 8 496 66-2-50-58, 8 963 771-18-64

Городской округ Звёздный городок п. Звездный городок, д. 47, каб. 10 Петринчук Наталья Анатольевна-главный эксперт сектора делопроизводства и муниципального архива, 8 498 950-03-63
Городской округ Звенигород г.Звенигород, ул. Ленина, д.28 Грудовая Ольга Викторовна — главный эксперт отдела информационной политики и протокола 8 495 597-11-11, 8 903 707-69-34;

через приемную главы 8 495 597-15-10 — нач. отдела Волгина Илона Игоревна

Городской округ Ивантеевка г.Ивантеевка, Советский пр-т, д. 26, каб. 39 Фролова Ольга Валерьевна — документовед сектора по работе с обращениями граждан управления информационных технологий и организационной работы 8 496 536-20-37, 8 496 536-19-97
Городской округ Истра г.Истра, ул. Ленина, д. 10 Жаров Александр Александрович — начальник Управления по информационной политике, информатизации и связям с общественностью 8 498 31-419-92, press@istra-adm.ru 
Городской округ Кашира г.Кашира, ул. Ленина, д. 2, каб. 108 Гречишкин Олег Александрович — заместитель директора МКУ «Центр обслуживания», 8 496 692-89-33, 8 917 505-01-10
Городской округ Клин г.Клин, ул. Карла Маркса, д. 68А, каб. 5 Молочкова Антонина Александровна — начальник организационного отдела, 8 496 243-87-94, 8 903 504-04-08
Коломенский городской округ г.Коломна, пл. Советская, д. 1, каб. 221 Рытькова Надежда Петровна — начальник отдела по работе с обращениями граждан Управления по организационной работе, социальным технологиям и бухгалтерскому учету, 8 496 616-50-40, 8 916 474-35-19
Городской округ Королёв г.Королёв, ул. Октябрьская, д. 4 Дмитриева Ирина Владимировна — начальник отдела организации приёма граждан, 8 495 516-88-86, 8 905 753-24-45
Городской округ Котельники г.Котельники, Дзержинское шоссе, д. 5/4, каб. 110 Романова Наталья Николаевна — начальник отдела по социальным коммуникациям, 8 495 554-04-07, 8 906 097-14-45
Городской округ Красноармейск г.Красноармейск, ул. Чкалова, д. 14, 2 подъезд, 1 эт., к. 1 Кащеева Елена Владимировна — начальник отдела документационного, материально-технического обеспечения и кадровой работы, 8 496 538-21-52, 8 496 538-22-19
Городской округ Красногорск г.Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп. 2, пом. 42, 2 эт. Кравец Ольга Владимировна — начальник административного управления, 8 903 201-72-34 Пшонкина Лариса Валерьевна,

8 495 563-12-40, 8 495 562-35-17, 8 903 544-02-64

Городской округ Краснознаменск г.Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, д. 3, 1 эт., каб. 119 Старжинская Елена Александровна -эксперт отдела документационного обеспечения и работе с обращениями граждан; 8 495 590-05-00, 8 917 561-75-70

Василевская Ольга Николаевна — эксперт отдела документационного обеспечения и работе с обращениями граждан; 8 909 623-63-20

Городской округ Лобня г.Лобня, ул. Мирная, д. 13 корп. 2 Холикова Оксана Викторовна — координатор, 8 495 577-56-37, 8 909 156-45-15
Городской округ Лосино-Петровский г.Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д. 6, каб. 13 Гулумян Эрна Владимировна — начальник отдела социальной политики, культуры и спорта, 8 496 567-53-20, 8 496 567-43-26, 8 999 982-09-08
Городской округ Луховицы г.Луховицы, ул. Советская, д. 5 Ажнакин Александр Владимирович — начальник отдела информационных технологий, социальных коммуникаций и работе со СМИ, 8 496 639-12-02, 8 916 612-71-83
Городской округ Лыткарино г.Лыткарино, ул. Ленина, д. 2А, каб. 205 Завьялова Евгения Сергеевна, заместитель Главы Администрации города — управляющий делами Администрации г.Лыткарино, 8 495 552-85-88, 8 909 630-75-55.

Панкратьева Анастасия Ильинична, главный эксперт организационного отдела,

8 495 555-53-55, 8 917 506-37-23

Городской округ Люберцы г.Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 190 Леженко Ольга Ивановна — начальник отдела по работе с обращениями граждан управления делами, 8 495 559-34-21, 8 495 559-87-08; 8 916 126-08-70
Городской округ Молодёжный п. Молодёжный, д. 25 Петухов Михаил Александрович — начальник отдела территориальной безопасности, обеспечение населения и управления муниципальным имуществом 8 496 348-33-96, 8 929 957-72-44, 8 496 348-34-89-приемная главы,
Городской округ Мытищи г.Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 36/7, 1 эт., каб. 120 Конягин Валерий Александрович — заместитель главы администрации — начальник управления муниципальной службы, 8 495 581-81-94 8 916 155-02-85,

Давыдова Наталья Николаевна — главный специалист отдела по связям с общественностью, межнациональными отношениями и работе с Советом депутатов, 8 498 687-19-45, 903 578-43-99

Наро-Фоминский городской округ г.Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г. К., д. 5, каб. 108 Агулов Владимир Федорович — начальник отдела личного приема и работы с общественными организациями, 8 496 344-45-22, 8 496 344-45-21, моб. 8 915 421-81-56
Городской округ Озёры г.Озёры, пл. Советская, д. 1, каб. 117 Генералова Елена Васильевна -начальник сектора организационно-кадрового обеспечения УД. 8 496 702-38-45, 8 916 188-41-10
Городской округ Павловский Посад г.Павловский Посад, пл. Революции, д. 4 Тарасенко Олег Николаевич — управляющий делами 8 496 432-10-07, 8 925 001-28-86
Городской округ Подольск г.Подольск, ул. Кирова, д. 4, вход со стороны Концертного зала Ропот Татьяна Юрьевна — начальник Управления делами, 8 496 755-57-03, 8 496 769-91-68, 8 916 331-67-17

Антонов Олег Иванович — главный эксперт администрации 8 496 755-57-00, 8 985 774-73-88

Городской округ Реутов г.Реутов, ул. Ашхабадская, д. 23 Курлыкова Наталья Дмитриевна — начальник отдела по работе с обращениями граждан Управления делами, 8 495 528-75-92, 8 917 515-09-20
Рузский городской округ г.Руза, ул. Солнцева, д. 11, каб. 210 Ощепкова Светлана Николаевна — управляющий делами администрации, 8 926 890-86-46; 8 496 272-31-76 Бобрик Валентина Алексеевна — заведующий общественной приемной, 8 926 475-82-62
Городской округ Серебряные Пруды пос. Серебряные Пруды, ул.Первомайская, д. 11, каб. 10А, здание администрации Луковников Вадим Александрович — начальник отдела культуры и делам молодёжи администрации 8 496 673-21-41, 8 905 581-98-34
Городской округ Ступино г.Ступино, ул. Андропова, д. 43А/2 Горохова Лариса Николаевна — заместитель начальника административного управления — начальник организационного отдела 8 496 642-65-00, 8 916 815-29-89
Городской округ Фрязино г.Фрязино, Октябрьская ул., д. 7 Луговская Татьяна Ивановна — начальник отдела по связям с населением города, 8 496 255-53-25
Городской округ Химки г.Химки, ул. Московская, д. 15, каб. 13 Фрадкова Татьяна Михайловна — консультант отдела по работе с обращениями граждан, 8 495 572-73-38, 8 968 781-29-77
Городской округ Черноголовка г.Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8, административное здание, 1 эт. Морохина Ирина Анатольевна — консультант отдела правового обеспечения, муниципальной службы, организационных и общих вопросов 8 496 522-31-88, доб. 401; 8 916 542-30-85
Городской округ Чехов г.Чехов, Советская площадь, д. 3 Аносинская Светлана Владимировна — главный инспектор службы по работе с обращениями граждан, 8 496 726-89-96, 8 925 781-98-97
Городской округ Шатура г.Шатура, ул. Интернациональная, д. 6 Терентьева Елена Владимировна — заместитель начальника организационного управления 8 496 452-42-86, 8 916 813-15-44
Городской округ Шаховская пос. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д. 25, каб. 204 Мазурина Юлия Анатольевна — начальник организационного отдела Управления делами, 8 496 373-35-57, 8 496 373-37-57, 8 903 585-12-08
Городской округ Электрогорск г.Электрогорск, ул. Кржижановского д. 12 корп. 2, 1 эт. Трофимова Надежда Сергеевна — начальник Управления делами, 8 496 433-77-32, 8 905 714-59-77 Дежурная служба — 8 496 433-04-02
Городской округ Электросталь г.Электросталь, пр. Ленина, д. 44/14 Гордеева Нина Ивановна — старший эксперт Управления по организационной работе и общим вопросам 8 496 576-44-50, 8 496 576-42-89, 8 916 150-29-79

График личного приёма граждан в Общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в августе 2018 года 

Информация по ответственным лицам центральных исполнительных органов государственной власти Московской области за работу в общественных приемных исполнительных органов государственной власти Московской области

График приема граждан в Приёмной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на август 2018 года

График личного приёма граждан в Общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в августе 2018 года

График приема граждан в Приёмной Правительства Московской области на февраль 2018 года

← предыдущая
архив
142
следующая →