new 1

Товарищеский матч по футболу

17:14, 26 февраля 2013версия
для печати

В минувшее воскресенье прошел первый товарищеский матч по футболу среди детских команд Лесного городка и ВНИИССОКа. Хотя встреча и носила товарищеский характер, все футболисты вышли заряженными только на победу!

Товарищеский матч по футболу в Дубковской школе

Как свойственно детям, они сломя голову кинулись атаковать ворота соперников, полностью забыв о своих воротах, что приводило к частым контратакам и опасным ситуациям у ворот обеих команд.

Все это привело к 4 забитым мячам команды ВНИИССОКа и массы моментов у команды Лесного городска, однако реализовать их они не смогли! Стоит отметить, что в этом большая заслуга вратаря хозяев Мамедова Анара!

В перерыве гости внесли корректировку в свою тактическую схему, и подобных провалов в обороне случалось гораздо меньше. Однако за следующие 15 минут пропустили еще дважды, но все же сумели забить гол престижа, установив окончательный счет 6:1 в пользу хозяев.

Это была первая встреча такого формата, который уже нашел своих зрителей и героев так среди команды Лесного городка лучшим был признан — Дудник Никита, а у команды ВНИИССОКа этим незаменимым игроком ожидаемо стал страж ворот — Мамедов Анар!