Территориальное управление

Лесной городок

Администрации Одинцовского городского округа Московской области
на карте rss
Пятница, 29 мая, 07:17
Хоккей
new 3
new 2
new 1

Поздравляем победителей Фестиваля-Конкурса «Алло, мы ищем таланты!»

12:37, 13 мая 2016версия
для печати

Номинация «Хореография»

Младшая возрастная группа:

1 место: Танцевально-спортивный клуб «Элит Данс», руководители: Юлия Гвоздева и Дарья Герасименко «Бэби-Диско»

2 место: Детская танцевальная группа «Карусель» Дубковского Дома культуры, руководитель: Полина Пустовалова «Цветы»

3 место: Танцевально-спортивный клуб «Элит Данс», руководители: Юлия Гвоздева и Дарья Герасименко «Юные звезды хип-хопа»

Средняя возрастная группа:

1 место: «Рок-н-рольный микст» студии акробатического рок-н-ролла «Дубковского Дома культуры», руководитель: Елена Сурнина

2 место: Танцевально-спортивный клуб «Элит Данс», руководители: Юлия Гвоздева и Дарья Герасименко «Давай, Россия!»

3 место разделили 3 коллектива:

— Танцевальная группа «Премиум» Дубковского Дома культуры, руководитель: Елена Сурнина «Время мечтать»,

— Танцевально-спортивный клуб «Элит Данс», соло Ильина Александра «Хип хоп»,

— Танцевальный дуэт студии акробатического рок-н-ролла Дубковского Дома культуры, руководитель: Елена Сурнина.

Номинация «Вокал»

Младшая возрастная группа:

1 место: Булгакова Таисия, песня «Вальс»

2 место: Дуэт вокальной студии Дубковского Дома культуры, сестры Афзалшоевы Элима и Камилла, песня «А если ты не веришь», руководитель: Наталья Диденко

3 место: Дуэт Кисляков Владимир и Милованова Евгения, песня «Семечки»

Средняя возрастная группа:

1 место: Калашников Василий, солист вокальной студии Дубковского Дома культуры, песня Василисы из мультфильма «Иван Царевич и серый волк», руководитель : Наталья Диденко

2 место: Мустафина Милана, песня «Стала сильнее»

3 место: Чумакова Дарья, песня «Отпусти и забудь»

Старшая возрастная группа:

1 место: Нвард Степанян, песня «Кукушка»

2 место: Поликарпова Ксения, солистка Клуба любителей песни Дубковского Дома культуры, песня «Золотая рыбка», руководитель Перепелицына Валентина Александровна

3 место: Вытяжков Денис, «Песня о корабле»

Номинация «Оригинальный жанр»

Средняя возрастная категория

1 место: Андрей Мануйлов, аккордеон, И. С. Бах «Менуэт»

Старшая возрастная категория

1 место: Александр Рощин, гитара, «Полонез».

← предыдущая
архив
175
следующая →